Подольск, 12.12.2024, 14:33

Относятся представители сторон по доверенности, к участвующим в гражданском деле лицам? -

Вопрос №24342040 из г. Подольск
опубликован 12.12.2024, 14:33
Относятся представители сторон, к участвующим в деле лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет...стороны и лица привлекаемые для дачи заключений ...стороны могут только вести дело через представителей

12.12.2024, 14:37
Оценка автора вопроса:
БРЕД

ВОПРОС О ДРУГОМ, ВЫ ГДЕ ЭТО КОПИРУЕТЕ?

12.12.2024, 14:47

ГПК рф

12.12.2024, 14:48

Гость_, они относятся к представителям сторон, участвующим в деле (в гражданском судопроизводстве)

12.12.2024, 14:41
Оценка автора вопроса:
ПУСТОЙ ОТВЕТ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ, ПУСТОЙ ОТВЕТ

12.12.2024, 14:50

Гость_, так они и есть представители сторон и не более. Какой вопрос, такой и ответ!

12.12.2024, 14:53

А КАК ЭТО ПОНЯТЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ, РАЗВЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К УЧАСТВУЮЩИМ В ДЕЛЕ ЛИЦАМ?

12.12.2024, 15:12
Прикреплённые файлы: