Кому следует направить копии Рецензии на Экспертное заключение истца по ГПК - всем сторонам или только лицам, участвующим в деле?
При приобщении Рецензии на Экспертное заключение истца по ГПК, лучше всем сторонам направить копии или можно сделать копии по числу лиц, участвующих в деле, и на заседании подать?
Лучший ответ
Проще и дешевле подать всем копии на заседании
Спасибо !
Как пожелаете, никакой обязанности направлять нет.
Спасибо!
Всём лицам, участвующим в деле
Спасибо!