Как вернуть деньги после незаконной покупки комнаты в ЖКХ - вопросы обращения и возможные разбирательства
Не имеет значение, что расписка нотариально не удостоверена. Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств....Для более полного ответа надо видеть текст расписки...
Добрый день.
Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Можно обратиться в суд, при чем не позднее, чем в августе 2013 года. Конечно при условии, что сами расписки правильно составлены и стоит собственноручная подпись. Комнату вы вряд ли себе таким образом выбьете, но вернуть деньги, да еще и с процентами шансы есть.
С уважением,
Мамаева Наталья