Проблемы с оплатой страховки КАСКО через брокеров - компания лишилась лицензии и первоначальный взнос не дошел - что делать?

У меня вопрос следующий. Оплатили 50% суммы страховки каско через брокеров. Второй платеж по договоренности через три месяца. Пытались получить денежные средства раньше положенного, что и насторожило. Стали проверять а оказалось страх. Компанию лишили лицензии а наш первоначальный взнос не дошел от брокеров. Как быть? Имеем полис квитанцию об оплате и паспортные данные кому передавали денежные средства.
Лучший ответ

Пишите претензию на возврат денежных средств