Здравствуйте кто может мне помочь у моей дочке умер отец на с.в.о.его не как не могут привезти там обстрелы.
Здравствуйте кто может мне помочь у моей дочке умер отец на с.в.о.его не как не могут привезти там обстрелы. По алиментам он вобще не платил а исполнительный лист в печоре писала он не отвечают звонила тоже так с 2014 не че неполучала. Говарят что его мама должна получить выплаты и я за дочь то что он погиб. Она там разбирается пока а мне как лучше сделать. И ещё как должна за по потери кормилица получат.
Лучший ответ
Нам за телом поехать надо? Ждите эвакуации, с телом привезут справку о смерти, будет свидетельство о смерти, с ним уже оформите пенсию по потере кормильца и выплаты пополам маме бойца и дочке.
Дочь будет получать за потерю кормильца, алименты взыщут с наследственной доли, кроме выплат
Алименты могут взыскать с наследства, если такие наследники вступят в наследство.
Дочь имеет право на пенсию по потере кормильца.