Нижневартовск, 01.06.2023, 03:01

Как решить проблему с родственниками и алиментами, чтобы привезти дочку в Европу на встречу?

Вопрос №20532249 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.06.2023, 03:01
Всем привет! Нахожусь в Европе, в рашку не собираюсь! Дочке вот будет 16 лет, но ее мама ну и в целом вся ее родня против чтоб она ехала ко мне! Еще и на меня подали на алименты! Что и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все против, то у вас единственный шанс - платить алименты и подавать на определение порядка общения с ребенком.

Если дочь в суде заявит о своем желании приезжать к вам, то суд с учетом мнения ребенка, установит обязанность отпускать к вам ребенка, за ваш счет и на определенное время.

01.06.2023, 04:33

А как бы Вы хотели по другому? Все по закону

01.06.2023, 03:48

Вы не поняли! Закон законом! Но как бывшая заберёт с меня эти деньги? Я не собираюсь назад

02.06.2023, 19:31

Все что можно предполагать, то это то, что будет наложено обременение на все Ваши выявленные счета, недвижимость, машины

02.06.2023, 20:08

Нет там ничего!

03.06.2023, 01:43