Как решить проблему с родственниками и алиментами, чтобы привезти дочку в Европу на встречу?
Если все против, то у вас единственный шанс - платить алименты и подавать на определение порядка общения с ребенком.
Если дочь в суде заявит о своем желании приезжать к вам, то суд с учетом мнения ребенка, установит обязанность отпускать к вам ребенка, за ваш счет и на определенное время.
А как бы Вы хотели по другому? Все по закону
Вы не поняли! Закон законом! Но как бывшая заберёт с меня эти деньги? Я не собираюсь назад
Все что можно предполагать, то это то, что будет наложено обременение на все Ваши выявленные счета, недвижимость, машины
Нет там ничего!