Как можно оплатить с карты друга человека. Через онлайн приложение

Вопрос №24342234 из г. Самара
опубликован 12.12.2024, 16:02
Как можно оплатить с карты друга человека. Через онлайн приложение
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите за воротник этого "другого человека" и попросите осуществить необходимые манипуляции с приложением.

12.12.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:

Да, пожалуйста, вежливо просите! Вежливость -- лучшее оружие ... сами понимаете кого.

12.12.2024, 16:10

Зарегистрировать эту карту в приложении банка и оплатить

12.12.2024, 16:07

Анастасия Николаевна, смотря, что вы собираетесь оплачивать.

12.12.2024, 16:08

По исполнительному производству. Моральный вред

12.12.2024, 16:12

Очень просто .

Пусть оплатит сам через свою карту.

12.12.2024, 16:20