Как вернуть украденные деньги с карты через приложение Сбербанк Онлайн - положительная практика и возможные шаги
Украдены деньги с карты, через приложение сбербанк онлайн. В этот же день карту заблокировала, обратилась в банк и в полицию с заявлением. С банка дали ответ такой, что деньги были украдены с помощью вируса на телефоне либо компьютере и за безопасность данных устройств банк ответственности не несет и деньги возвращать не собирается, ищите мошенников и требуйте деньги с них. С полиции тишина. Как можно вернуть свои деньги? Есть ли положительная практика по таким делам?
практика таких дел не Вашу пользу, попробуйте написать жалобу в прокуратуру
Сперва полиция - затем взыскание с виновных. Только так.