Примут ли меня на работу при предъявлении печати в паспорте о снятии с воинского учёта?
Здравствуйте!
При приёме на работу требуют военный билет, или справку о прохождении срочной воинской службы. Военного билета у меня нет (утерян), а справку военкомат не выдаёт,т.к я снят с воинского учёта (пенсия по старости) и у них нет моей учётной карточки. Примут ли меня на работу при предъявлении печати в паспорте о снятии с воинского учёта?
С уважением
Вячеслав.
Лучший ответ
Примут на работу при предъявлении печати в паспорте о снятии с воинского учёта