Подскажиете, маме после дтп, дали 30 процентов утраты, предлагают 3 ю группу инвалидности, что выбрать?
Здравствуйте. Подскажиете, маме после дтп, дали 30 процентов утраты, предлагают 3 ю группу инвалидности, что выбрать? Оставить 30 процентов или согласиться на группу?
Лучший ответ
Процент утраты профессиональной трудоспособности зависит от степени выраженности нарушений, и его границы соответствуют определенной группе инвалидности: так, при третьей группе он устанавливается в пределах от 40 до 60%.
30 % дадут пожизненно, а группу нужно будет подтверждать каждый год и возможно через год инвалидность снимут именно из-за того, что утрата 30%
Здравствуйте Людмила!
Смотрите, что выгоднее.
Ответ отключен модератором