Здравствуйте если я сособственник двух квартир в эпотеке с бывшим мужем который не платит за ком.
Здравствуйте если я сособственник двух квартир в эпотеке с бывшим мужем который не платит за ком. услуги второй квартиры и судебные приставы накладывают ограничения на эти квартиры, блокируют счета и т.д. Можем ли мы разделить эти две квартиры между нами?
Лучший ответ
Можете разделить соглашением нотариальным или по суду.
Но пока арест, никак не провести рег действия Росреестру..
Да, имеете право и возможность обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.