Кемерово, 12.12.2024, 19:02

Хочу перевести зарплату на карту дочери, требуют писать заявление на удержание банковской комиссии

Вопрос №24342645 из г. Кемерово
опубликован 12.12.2024, 19:02
Хочу перевести зарплату на карту дочери, требуют писать заявление на удержание банковской комиссии
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый Сергей Анатольевич!

В данном случае, с правовой точки зрения, Вы не обязаны это делать.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

12.12.2024, 19:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Причем удержание с моей же зарплаты

12.12.2024, 19:11

Работодатель Ваш слишком "умный" и ушлый.

12.12.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Да это понятно,мне нужна юридическая сторона ответа

12.12.2024, 19:14

Спасибо, Вы уже поставили "дизлайк" ..

12.12.2024, 19:15

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034