Размер госпошлины на частную жалобу, если решение по гражд. Делу вынесено 07.08.2024,

Вопрос №24342780 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.12.2024, 19:58
Размер госпошлины на частную жалобу, если решение по гражд. Делу вынесено 07.08.2024,
Лучший ответ
Рекомендуется

а обжалуемое определение когда вынесено

12.12.2024, 19:59

после 9 сентября 3000 рублей

12.12.2024, 20:03

3000 рублей

12.12.2024, 20:04

Размер госпошлины 3000 руб.

12.12.2024, 20:21

За частную жалобу госпошлину платить не надо!

12.12.2024, 21:21