Кто поможет правильно и грамотно написать притензию
Правильно и грамотно писать не прИтензия, а прЕтензия.
Помог?
Александр, можете обратиться ко любому юристу в личные сообщения.
Самореклама запрещена правилами сайта, поэтому выбирайте юриста через поисковик и заказывайте услугу в личной переписке (на сайте или в мессенджерах), Александр.
Услуга платная, ст.779 ГК.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Добрый вечер, можете обратиться к любому специалисту на данном сайте. С уважением ООО "Юридический форум"
Любой юрист поможет вам. Обратитесь к нему в личные сообщения