Нерадивый подрядчик или как вернуть своё имущество
Арендатор несёт чушь. Он в арендованный бокс даже входить не имеет права
Если в подрядчик передает Вам результат работы, Вы имеете право его забрать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Ответ получен от юриста с Авито, консультация была абсолютно бесплатная, спасибо, вопрос закрыт.