Проблема с земельным участком - как вернуть свое имущество или получить компенсацию?
У меня такая ситуация, еще в 99 году бабушка преобрела земельный участок есть все доки, договор купли продажи и все остальное. Платила налог за него и потом спустя время она узнала что ее земельный участок пренадлежит другому человеку ему его выдала администрация. Как быть и с чего начать. Можно ли получить новый участок или компенсацию, ведь участок был ее а теперь не понятно на каком основании вдруг стал другого человека. Помогите разобраться в этом вопроссе.
Сначала нужно изучить правоустанавливающие документы бабушки. И попробовать оспорить постановление администрации и регистрацию права на другого гражданина. Все только через суд.
Ситуация довольно не простая, без изучения всех документов ответить Вам невозможно.