Подала на единое пособия, одобрили 75%,могу ли я подать в январе заново т.к прожиточный минимум увеличется
Да, после индексации прожиточного минимума с 1 января размер выплат автоматически увеличится, даже если пособие было назначено в прошлом году. Подавать дополнительное заявление не нужно — первая выплата в увеличенном размере придет уже в феврале (за январь)
Здравствуйте уважаемая Ирина!
В данном случае, с правовой точки зрения, да за Вами сохраняется такое право.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!