Архангельск, 13.12.2024, 00:21

Вызвала по объявлению мастера починить плиту, но случился казус, как он приехал новая дверь заклинило замок

Вопрос №24343168 из г. Архангельск
опубликован 13.12.2024, 00:21
Вызвала по объявлению мастера починить плиту, но случился казус, как он приехал новая дверь заклинило замок, находясь внутри родственница не могла открыть, позвонила мне, я пришла, но снаружи тоже открыть не смогла, этот мастер по плите стал взламывать, взломал, повредив немного новые двери ( (взял 2000, сегодня сказал приедет чтоб вставить вынуть замок, и найти такой же,услуга выйдет около 10000, но плиту он починить не смог, сказал покупать нужно кран, но по моей просьбе открутил стекло духовки, чтоб я его помыла, я хватилась шурупов от духовки нет, он сказал, что случайно их прибрал, на следующий день не приехал и написал что шурупов нет, типа на кухне остались до сих пор не едет собрать, плита в разобранном состоянии, участковому пообещал, что отправит друга другого мастера тот сделал, участвовал я говорит состава дела из за двух шурупов не будет, я не знаю как быть, мастер кричит что шурупов нет у него, хотя у меня доказательства есть, что у него где он признается
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну пишите заявление в полицию, фиксируете полностью результат работы и при несогласии с условиями работы подаете иск в суд и требуете возместить ущерб за поломку и недостатки, которые причинил мастер.

13.12.2024, 01:51
Оценка автора вопроса:

Я написала заявление,он обещал исправить но не нашими винтами,а я не хочу копеечных саморезов

13.12.2024, 01:56

Купите в магазине...

13.12.2024, 00:24
Оценка автора вопроса:

Чего купить ?вы вообще зачем издеваетесь

13.12.2024, 00:37

шурупы купить и плиту починить - нет мастеров вообще? забавные люди всё же...

13.12.2024, 01:30

Каждый должен заниматься тем, что умеет

Зачем мастер по плитам вскрывал дверь?

Купите новую плиту и не морочьте голову ни себе ни людям

13.12.2024, 00:37
Оценка автора вопроса:

Ну плита новая 60000 так легко купите как за хлебом сходить,лучше бы не отвечали,никакой юр помощи

13.12.2024, 00:38

Плиты за 60 тыс рублей чинят в лицензированной, сертифицированной мастерской, а не проходимцы по объявлению.

Что хотели то и получили

13.12.2024, 00:41