Как вернуться домой, если моя сестра закрыла на второй замок дверь и отказывается отвечать на звонки?
Я прописана (мне 19 лет) в не приватизированной квартире, со мной прописана сестренка от 2 брака отца (8 лет), отец умер 30/12/2013, 2 супруга отца в последние 8 месяцев с ним не проживала, но она его хоронила и я тоже присутствовала на похоронах и на 40 дней. Я ей сообщила, о том, что переезжаю жить домой 7/02/2014, с тех пор она закрыла на второй замок дверь и я не могу попасть домой и сама она с сестренкой там не живет. Есть исполнительный лист от 17/07/2013 на имя отца, о том, чтобы он не чинил мне препятствия (когда отец заболел и пил, она взяла все в свои руки и подала в суд на выселение меня и мамы), мама выписалась 16/10/2013. Участковый послал к судебному приставу, сегодня судебный пристав говорит идите к участковому, соседи видели, что я приходила. Ключи от одного замка и от домофона есть (отец сам мне дал и пока она там не жила, я с ним общалась и жила дома), а от второго нет. На контакт она никак не идет, участковый ей звонил, суд.пристав звонил и из других номеров звонили, но она не отвечает на звонки из чужих номеров. Как мне попасть домой? Если взломать дверь? А вдруг она приготовила какой то подвох! Отцу она не раз пакости сделала. Помогите пожалуйста! В суд. пристав написала заявление о не исполнение, они мне отказывают, говорят, что исполнитель умер и мне теперь нужно написать иск в суд на его 2 супругу, но она ведь там даже не прописана.
Лучший ответ
Не всё понятно. 2-ая супруга (брак зарегистрирован?), она там прописана?....
9874845739 Разим Рависович г.Стерлитамак
Спасибо за ответ! Да она является законной супругой, не успели развестись, в данной квартире не прописана.