Можно ли заключить брак, если у парня нет свидетельства о разводе в Воркуте?
Мой будующий муж разведен в Воркуте, но свидетельства о расторжения брака у него нет. Можем ли мы подать заявление в ЗАГС на заключение брака?
Лучший ответ
Запросите в органах ЗАГС справку о разводе. Иначе может получиться, что он еще не разведен и ваш брак недействителен.