Как получить свидетельство о расторжении брака в условиях военных действий в Донецкой области?
У нас такая ситуация. Мой жених ранее проживал в Донецкой области, был женат. На сомент расторжения брака начались военные действия, и ЗАГС был закрыт на длительное время. Развод состоялся, но свидетельств о расторжении не получили. Можем ли мы подать заявление на заключение брака в таком случае? И если нет, как можно в такой ситуации получить то свидетельство с Украины?
Лучший ответ
В данной ситуации брак заключить невозможно. Попробуйте обратиться письменно с заявлением о получении выписки из книги записи актов гражданского состояния ЗАГСа в Донецкой области.