Человек погиб на сво, но у него нет свидетельство о рождении и паспорт и военника, всё утеряны, как быть, как оформлять льготы?
Здравствуйте! Человек погиб на сво, но у него нет свидетельство о рождении и паспорт и военника, всё утеряны, как быть, как оформлять льготы?
Лучший ответ
Оксана
Давайте начнем с самого начала.
В какой роли он был на СВО: военнослужащий, контрактник, доброволец или просто проходил мимо?
удалён
Вся информация о нем есть в его личном деле в военкомате.