Иск пенсионера к правительству Москвы обжалование ЭДО с госорганами
Да есть письменный отказ от двух МФЦ и одного фланманского, где они ссылаются на постановление правительства Москвы, что только можно получить льготу в виде "карты москвича" на мос.ру.
Так "карты" делает Московский социальный регистр. Ведь человек имеет право обратиться в ведомство, но они ссылаются на постановление
цитирую
"Порядок предоставления государственных услуг в городе Москве
утвержден постановлением Правительства Москвы от 15 ноября 2011 г.
№ 546-ПП «О предоставлении государственных и муниципальных услуг
в городе Москве». Этим же постановлением определен порядок перевода
государственных услуг в электронный вид,"
Я не согласен с таким порядком, мне не удобе ЭДО с госорганами, я не хочу выкладывать цифровые данные(биометрию) в интернет.