Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Ситуация такая: 2014 году был вынесен судебный приказ после которого пристав стал удерживать пенсию (50%). В 2021 году пристав не снял во время ограничения на выезд из страны, из-за чего я не смогла вылетать к родственникам в Казахстан. Я подала жалобу в прокуротуру. Прокуратура обязала пристава сохранить мне прожиточный минимум. Т.к мой единственный доход это пенсия. И прокуратура выявила нарушения в работе пристава. У пристава на счетах были деньги, которые я не респределяла между кредиторами, из-за этого она сама же наложила арест на выезд из страны, и сама же нарушила срок снятия ареста на выезд на месяц. Это ладно. Она сохранила прожиточный минимум. На этом спасибо. В 2022 году она приостановила ип по статья 46. часть 1. п 3. Вернула исполнительный лист кредитору. Кредитор конечно же пытался пару раз его обжаловать (крайний раз в сентябре 2024 года). Скажите пожалуйста, как долго пристав будет не закрывать ип по статья 46. часть 1. п 4? У меня нет никакого жилья, единственный доход это пенсия. Я так понимаю, что она приостановила исполнительные действия т.к будто не может найти мои доходы, мое жилье. Хотя с 2014 года высчитывала деньги со счета и делала запросы по поводу жилья. Скажите пожалуйста, как долго кредитор может обжаловать это решение пристава? Я считаю что все выплатила, по выпискам из банков. Но у приставов еще висит долг. Как быть? Можно ли обжаловать решения пристава?
Лучший ответ

Галина здравствуйте.

Вы не контролировали расходы Ваших денег на погашение долга. А куда пристав направлояла Вы не знаете. Нужно все проверять Бухгалтерия очень точная наука. Там все видно.Удачи.