Пермь, 13.12.2024, 09:05

Как увеличить земельный участок

Вопрос №24343555 из г. Пермь
опубликован 13.12.2024, 09:05
Как увеличить земельный участок если рядом с моим участком бесхозная земля
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто поэтому - никак. У земли всегда есть собственник - государство, или муниципальное образование, или частное лицо. Ищите собственника, к нему и обращайтесь.

13.12.2024, 09:10

он администрации принадлежит, я туда и писал

13.12.2024, 09:19

В России нет бесхозной земли. Все зависит от правообладателей

13.12.2024, 09:13

он администрации принадлежит, я туда и писал

13.12.2024, 09:16

Через торги

13.12.2024, 09:18

По перераспределению как мне известно, без торгов участок присо

единяют

13.12.2024, 09:19

Надо смотреть кадастровые планы

13.12.2024, 09:21

Да, совершенно верно, для этого составляется соглашение о перераспределении земельных участков

13.12.2024, 09:24

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в муниципальное образование с заявлением о соглашении

13.12.2024, 09:20