Как увеличить земельный участок под гаражом - детали и возможности
Участок имеет статус "РАНЕЕ УЧТЕННОГО" и соответственно нуждается в уточнении площади. Старый собственник не уточнял площадь участка и не вносил изменения в ЕГРН. Советую с документами обратиться к кадастровому инженеру и он пояснит вам что необходимо сделать для уточнения.
Здравствуйте.
Поясните, каким образом на один и тот же участок выдано два документа?
Когда покупал гараж у этого участка уже был кадастровый номер.
Предыдущий владелец передал мне документ на этот участок о предоставлении в бессрочное пользование. (Фамилия которому выдавался документ и первый владелец участка и гаража одно лицо.)
С помощью документа о предоставлении в бессрочное пользование оформил этот участок в собственность.
Заказал выписку. В ней статус земли "актуальные, ранее учтенные" и есть координаты, но почему то на кадастровой карте этого участка нет.