Платит 25% только с белой зарплаты, а ребёнку на лечение и учёбу не хватает этих 5 тр.
Так обращайтесь в суд с изменением порядка взыскания алиментов с % на тдс. будете получать больше.
Ну а так вы можете обратиться в Прокуратуру с жалобой на пристава, будет проведена проверка по данному факту.
Направить обращение/жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Ирина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Должник платит только алименты. Другие выплаты не предусмотрены.
Если долг по алиментам, долбить пристава и жаловаться на имя ст. пристава.
Устроится на вторую работу или найти подработку. А по поводу долга по алиментам обратится к приставу через госуслуги
Ирина, здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с иском об изменении порядка и размера выплаты алиментов. Взыскать неустойку по алиментам. Требовать алименты на содержание совершеннолетнего ребенка нет оснований.