У меня был суд за вождения в нетрезвом виде отсидев одни сутки мне стало очень плохо меня гаспотолезирвали в больницу
Спасибо
Просто мне сказала что когда меня выпишут придти в полицию и буду досижывать 9 суток
Осудили на 10 суток отсидел одни сутки и попал в больницу в каторой нужно тоже лежать 10 дне зачитывается срок то что я нахожусь в больнице?
Добрый день . Да. Лица, нуждающиеся по заключению медицинского работника места отбывания административного ареста в оказании помощи в стационарных условиях, направляются в медицинские организации государственной или муниципальной системы здравоохранения. В случае оказания лицам, подвергнутым административному аресту, медицинской помощи в стационарных условиях об этом незамедлительно извещаются их близкие родственники, а также судья, вынесший постановление об административном аресте.
Лучше бы досидеть. Может хоть мозг образуется в голове.
Да я не против был так получилось что можно было и помереть
Ого. Ну если от души говорите, то жму руку. Но пьяным ездить за рулём айайай
Да, период войдет в счет админ. ареста.