Пожарный лишен водительского удостоверения из-за нетрезвого вождения - стал перед выбором - увольнение или добровольный уход
Лишают водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии.
На работу пришла бумага, подтверждающая этот факт.
По должности пожарный, но меня поставили перед выбором: увольнение "по утрате доверия" или по собственному желанию, задним числом.
Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?
Суд уже состоялся? Вас лишили? За что же увольнять то собрались?
Если нет, то можно постараться прекратить производство по делу и восстановить доброе имя))
для анализа необходимы документы, направьте в личные сообщения, постараюсь помочь.
Ну, батенька, что ж вы так? Надо было думать, когда напивались... По всякому лучше самому уйти "по собственному". А то "по утрате доверия" потом и работу не найдешь...