Здравствуйте! Дом признан аварийным, два собственника, но в разводе есть дети. Прописаны все четверо, одному 20 л. Второму 13 л.
Добрый день.
В данной ситуации, возможность получения отдельного жилья для Вас и ваших детей будет зависеть от ряда обстоятельств, включая законодательство Российской Федерации и отношения между Вами и вашим бывшим мужем. При аварийном расселении, государство обязано предоставить Вам жилье в рамках социальной защиты. Однако, вопрос о разделе имущества, включая жилищное, после развода регулируется семейным законодательством.
Мало ли кто там не зарегистрирован, жильё получите в точности такое, как и сдадите по квадратам. (Либо деньги за сданное жильё получите)
Не флудите на сайте.