Заведуюшая поделила мне отпуск на три части, без моего согласия.
Наталья, без вашего согласия это незаконно, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Статья 125 ТК РФ устанавливает, что ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части по соглашению между работником и работодателем. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Здравствуйте, без вашего согласия не правомерно.
ст. 125 ТК РФ, По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.