Судебный запрет сдачи квартиры посуточно
квартира сдаётся всем подряд, суть нарушений - арендаторы систематически не соблюдают режим тишины в ночное время
вызывайте полицию каждый раз..нельзя запретить собственнику распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению
А что изменилось с марта 2024 ? Жильцы имеют право защищать свои права любым законным способом -ст. 12 ГК РФ, в частности, и приведённая Вами норма ЖК РФ.
Про судебные решения - Вам виднее...
Вы просто хотите ему запретить без оснований? Или он сдает квартиру всем подряд?
Основание - установленное нарушение прав других жильцов.