Смогу ли сделать временную регистрацию без штампа в паспорте о постоянной прописке?
Смогу ли сделать временную регистрацию, если после замены паспорта в нем не стоит штампа о постоянной регистрации?
И я заказывал адресную выписку на госулугах мне отказали. С собственником нет связи. Прописан ли я где-то или нет, не знаю, мб меня выписали с постоянки.
Лучший ответ
У Вас может не быть постоянной регистрации, но в таком случае наличие временной — необходимость.