Сегодня получил штраф за езду с непристегнутыми ремнями безопасности на автомобиле ГАЗ-69.

Здравствуйте! Сегодня получил штраф за езду с непристегнутыми ремнями безопасности на автомобиле ГАЗ-69. Ремни непредусмотрены заводом изготовителем. Какие мои действия, прошу подсказать. С ув.
Лучший ответ

обжалуйте постановление в суд...у вас 10 дней на это

Сергей, в десятидневный срок обжалуйте постановление о штрафе в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

Здравствуйте...Вам необходимо подать мотивированную жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Срок подачи жалобы 10 дней с момента получения Вами постановления.