Сын, прописанный в моей квартире, но не являющийся собственником, зарегистрировал иностранного гражданина.
Не имел он такого права. Как и где он вообще это провернул?? Я так понимаю - упомянутый гражданин вам незнаком и о его местонахождении вам ничего неизвестно? Значит, только в судебном порядке придется признавать его не приобретшим права на регистрацию и снимать с учета.
Незаконно. Обращайтесь в отдел МВД по вопросам миграции, а именно в паспортный стол. Также вправе в МФЦ обратиться
Лариса Владимировна, это незаконно, отменяйте регистрацию в судебном порядке.
Если он не собственник то сделать бы этого не смог
ПОдать в МФЦ заявление о снятии с рег учета в связи с выездом.