Незаконные документы в деле по судебному приказа
Здравствуйте, Dom inzh. Подайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа. В качестве основания для отмены укажите эти обстоятельства.
Судебный приказ уже отменён. Тут хочу доказать ещё что он вынесен незаконно, так как затягивают рассмотрение поворота
Подайте мировому судье возражение на исполнение судебного приказа: (не согласен, долга не имею). Если срок пропущен, то ещё и заявление о восстановлении срока.
Это уже подано. Тут смысл что затягивают в рассмотрении поворота, а тут ещё оказалось документы на другое лицо
Отменяйте судебный приказ.