Обязательно ли снимать обложку паспорта и вкладыши со страниц при предъявлении его специалисту банка для идентификации личности?
Лучший ответ
Нет, не должны снимать обложку. Нет такого обязательства, что нужно снимать обложку с паспорта. На обращение в ЦБ по этому вопросу - ответ такой :
Подобная норма официально не прописана, но подчеркнули, что ЦБ не вмешивается в операционную деятельность кредитных организаций.
Это внутренний регламент банка
Нет у вас такой обязанности.
Добрый вечер, не обязаны.
Владимир, у вас такой обязанности нет
Большое спасибо. Я почему-то тоже не сомневался в таком же ответе. Ещё раз спасибо.