ООО выставлено на торги. Продолжение деятельности?

Единственный учредитель выставил свою 100%ю долю в праве в уставном капитале общества (ООО) на торги. Может ли это ООО (действующее) продолжать финансово-хозяйственной деятельность в этот период? Может ли банк ограничивать движение средств по расчетному счету этой фирмы?
Лучший ответ

Да, может продолжать .Смена собственника не ограничивает движение средств .Хоз.деятельность осуществляет директор

может -участник не совершил сделку по продажи доли но ....сделки могут потом и оспорить

Ответ отключен модератором