Влияет ли неправильная подпись в акте приемки на исход судебного разбирательства по делу о некачественном ремонте квартиры?
Был проведён ремонт квартиры, в которой я собственник. По итогам работы фирма, делавшая ремонт, составила акт о работах, в котором указан заказчиком работ я, но принимала работу и расписывалась за меня моя жена (я бы в командировке). Причём расписалась не моей и не своей подписью, а совершенно левой - она думала, что у меня такая подпись.
Спустя несколько дней я нашёл серьёзные огрехи в проведённой работе. Фирма отказывается возмещать ущерб добровольно, собираюсь подавать исковое в суд.
Сыграет ли в суде негативную роль это обстоятельство, что по жизни у меня одна подпись, а в акте приёмки вообще непонятно чья?
Придется делать экспертизу в доказательства своих требований!
да. конечно можно выиграть такое дело.