Иваново, 14.12.2024, 00:37

Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:1) при предыдущем рассм

Вопрос №24345284 из г. Иваново
опубликован 14.12.2024, 00:37
Предыдущие рассмотрение, подойдет другое дело? Статья 16 ГПК РФ. Основания для отвода судьи. 1. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он: 1) при предыдущем рассмотрении данного дела участвовал в нем в качестве прокурора, помощника судьи, секретаря судебного заседания, представителя, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, речь про это же дело...

14.12.2024, 00:43

Логично лм заявлять отвод судье апелляционный инстанции , которая другое дело с моим участием Расматривала , таким образом что придумала дополнительные обстоятельства , которых не было совсем

14.12.2024, 00:46

?

14.12.2024, 00:46

Смысла нет, но можете

14.12.2024, 00:47

Это не основание для отвода.

14.12.2024, 09:20