Вчера мне пришёл перевод на карту с Тринити банка, не пойму что за перевод, за что.
Важно не тратить эти деньги. Если вы не ожидаете никаких переводов от этого человека, то лучше сообщить в банк о неожиданном поступлении. Это может быть попыткой мошенничества, когда злоумышленники сначала отправляют небольшую сумму, а затем через суд взыскивают гораздо больше. Однако существует и вероятность ошибочного перевода, особенно если к вашему номеру телефона привязан другой номер. В любом случае, если вы заметили подозрительный перевод, обязательно свяжитесь с банком.
Такой перевод может прийти по трем основным причинам: отправитель случайно перепутал реквизиты; в банке или микрофинансовой организации случился технический сбой (так редко, но бывает); либо вы столкнулись с мошенниками.