Скажите мне пришел перевод походу с вашего банка хотела перевести на карту деньги списала но перевод не получила.
Добрый день! А о каком банке Вы говорите? У нас нет никакого банка! Это юридический сайт! Уточните, пожалуйста, свой вопрос.
Доброго вам времени суток. Вы наверное ошиблись. У нас здесь никаких банков нет. Здесь сайт юридических консультаций. Удачи вам и всего наилучшего.
Вы обратились на сайт юристов 9111, мы не занимаемся кредитованием, не переводим денежные средства на карту, скорее всего, вам попались мошенники.
Здравствуйте. Вы ошиблись сайтом, у нас нет никакого банка. Вы обратились на сайт юридической консультации. Если произошло незаконное списание денежных средств, то обращайтесь в полицию.