Списание алиментов с дохода
Добрый день, супруг госслужащий, уходит на пенсию, ему должны выплатить деньги за форму. Он платит алименты ретенку от п
Лучший ответ
Нет, не платит. Это деньги на форму, т.е. целевая выплата. Из этой суммы алименты не удерживаются.
Разберутся на службе что и как...
Здравствуйте. Если это не доход, то это нужно доказать и деньги не спишут.
Как я понимаю, не вышел срок носки формы. Можно вернуть её и ничего не платить. Порядок возврата должен быть урегулирован внутренними документами.