Квартира в 80 х стоила 30.000 рублей сейчас в сто раз дороже.
Правильно проведённая экспертиза и иск в суд если уверены что вы правы
Обратное только доказывать через суд,начиная с комиссии,потом экспертизы и так далее,а после заключения их,уже в суде доказывать.
Вы про кадастровую стоимость или рыночную?
Может
Вы вообще с какой планеты?
Читали про рыночное ценообразование и про главный постулат рыночной экономики «спрос рождает предложение»?
При чем тут износ и амортизация, она учитывается только при кадастровой оценке
Кадастровая стоимость тоже не фиксирована, она завязана на стоимости земельного участка, стройматериалов, района, этажности и мн.др.
Прежде чем ставить дизлайки повысьте свою грамотность
Раньше было РСФР, а теперь Россия. Нужно знать меру...