Само по себе посещение работником учебного заведения для сдачи промежуточной аттестации по программе получения
Нарушение правил проведения аттестации - у больных не принимают вне стен учебного заведения.
Больной нарушать режим не имеет права и бегать на учёбу и т.д.
Трудовое законодательство не содержит запретов и ограничение в период временной нетрудоспособности осуществлять учебную деятельность, если это не препятствует лечебному процессу и выздоровлению
Хорошо, в суде это скажете...
Эт-то где вы нарыскали такое?. Подскажите, плиз, буду знать
Это злостное нарушение режима и вам могут отказать в выплате
В период временной нетрудоспособности человек должен болеть, а не сдавать экзамены. Я вам это объяснил. Не понравился ответ-ваше право, но вы про это еще не раз вспомните