Возмещение юр.услуг в суд по долгу ЖСК которого нет
Кристина, здравствуйте!
Нет , вы не должны возмещать расходы. Вам следовало отменить судебный приказ.
Вам надо отменить судебное решение, так как именно им устанавливается Ваше обязательство долгового характера.
А как отменить это решение? Судебный пристав же закрыл дело
Скажите им «Прощай»
Нужно подавать частную жалобу на определение суда о взыскании судебных издержек (юрид. услуг)
Частная жалоба, представление прокурора на определение суда первой инстанции в соответствии со статьей 332 ГПК РФ могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня его вынесения, если иные сроки и порядок их исчисления не установлены ГПК РФ.