LSN Messenger
Ставрополь, 14.12.2024, 15:09

Перевод с валютного терминала остановил Сбербанк и транзакция остановилась.

Вопрос №24346146 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2024, 15:09
Перевод с валютного терминала остановил Сбербанк и транзакция остановилась. Что делать и замарозят ли счёт если он долго не будет переводиться. И что необходимо сделать дл перевода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас мошенники разводят.

14.12.2024, 20:38

Здравствуйте в каком банке у вас открыт счёт.

Такого понятия,,валютный терминал,, нет

Это мошеническая схема

14.12.2024, 15:10

ВТБ

14.12.2024, 15:14

Это мошенники

Счёт в ВТБ а Сбер остановил

14.12.2024, 15:14

вас разводят мошенники.

14.12.2024, 15:11

Разберётесь в Сбере и т.д. Не каждый знает, чем Вы занимались и т.д.

14.12.2024, 15:11

Добрый день, напишите вашу ситуацию подробнее. Вероятно Вы сейчас общаетесь с недобросовестной компанией и они обещают Вам вернуть денежные средства, потерянные Вами у другого брокера.

14.12.2024, 15:12

Биржа. Инвестировал получил.

14.12.2024, 15:17

Я взял кредит и наверное уже этих денег не увижу. Буду платить кредит.

Эта платформа рынка, торговли, она блокируется или остаётся без действия если через неё уже не делаются проводки?

18.12.2024, 20:13

Это мошенники

18.12.2024, 20:23

Инвестиции

14.12.2024, 15:20

Вот позвоните в ВТБ инвестиции и спросите там...

14.12.2024, 15:21

Здравствуйте. Это жулики.

14.12.2024, 16:30

Возможно отозвать деньги, которые дал бакк для биржевой сделки. Деньги на биржевом портале.

18.12.2024, 20:22

Жулики подареные деньги не отдают...

18.12.2024, 20:23