Перевод с валютного терминала остановил Сбербанк и транзакция остановилась.
Здравствуйте в каком банке у вас открыт счёт.
Такого понятия,,валютный терминал,, нет
Это мошеническая схема
ВТБ
Это мошенники
Счёт в ВТБ а Сбер остановил
вас разводят мошенники.
Разберётесь в Сбере и т.д. Не каждый знает, чем Вы занимались и т.д.
Добрый день, напишите вашу ситуацию подробнее. Вероятно Вы сейчас общаетесь с недобросовестной компанией и они обещают Вам вернуть денежные средства, потерянные Вами у другого брокера.
Биржа. Инвестировал получил.
Я взял кредит и наверное уже этих денег не увижу. Буду платить кредит.
Эта платформа рынка, торговли, она блокируется или остаётся без действия если через неё уже не делаются проводки?
Это мошенники
Инвестиции
Вот позвоните в ВТБ инвестиции и спросите там...
Здравствуйте. Это жулики.
Возможно отозвать деньги, которые дал бакк для биржевой сделки. Деньги на биржевом портале.
Жулики подареные деньги не отдают...