Наезд на пешеходном переходе
Письменно жалобу по линии ГАИ и МВД) в УСБ) и прокурору. там, видимо, хороший новогодний подарок инспектору занесла снегурочка... Хотя гаишники часто работают так, спустя рукава...
Я сама им оправила её телефон, сказала где живёт, сказала телефон свидетелей. У них все карты на руках,он ещё и грубит!
Я Вам написал, что делать... Версию про снегурочку -в УСБ и прокурору, как возможную...
Спасибо большое.
Не вмешивайтесь в процесс, у полиции есть 1 месяц и докладывать вам каждый шаг они не обязаны
Я не вмешиваюсь, по закону я могу узнать о ходе дела.
Вас обязаны известить об итогах, с чего вы взяли что вас должны информировать о расследовании
Переживаю, чтобы не закрыли бы дело, хочу чтобы она ответила по закону за своё враньё и что наделала