LSN Messenger
Иваново, 14.12.2024, 15:12

Наезд на пешеходном переходе

Вопрос №24346163 из г. Иваново
опубликован 14.12.2024, 15:12
Здравствуйте, мой ребёнок пошёл в школу, убедившись на переходе, сто машины встали, она стала переходить дорогу, вдруг из-за поворота выехала машина и не тормозя сбила её. Вышла женщина и сказала ей, что она не заметила её, отряхнула и сказала успокаивайся и иди в школу. Сама же села и поехала дальше. С помощью соцсети, она сама позвонила мне и стала оправдываться, что не сбивала, а якобы дочка поскользнулась и упала сама ей под машину. Видя, что я не стала её враньё слушать, она предложила купить ей новогодний подарок (если она не виновата, с чего бы подарки?). После всего приехали инспектора, взяли с нас показания. Позже нашлись свидетели. Прошло 10 дней, а они даже не опросили свидетелей, только опросили виновницу, которая до сих пор уверяет, что не сбивала. Звоню инспектору, узнать как идёт дело, он грубит, говорит, чтобы я не учила, как ему работать, а я всего лишь задала вопрос, почему не опрашивают свидетелей. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменно жалобу по линии ГАИ и МВД) в УСБ) и прокурору. там, видимо, хороший новогодний подарок инспектору занесла снегурочка... Хотя гаишники часто работают так, спустя рукава...

14.12.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Я сама им оправила её телефон, сказала где живёт, сказала телефон свидетелей. У них все карты на руках,он ещё и грубит!

14.12.2024, 15:23

Я Вам написал, что делать... Версию про снегурочку -в УСБ и прокурору, как возможную...

14.12.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

14.12.2024, 15:25

Не вмешивайтесь в процесс, у полиции есть 1 месяц и докладывать вам каждый шаг они не обязаны

14.12.2024, 15:16

Я не вмешиваюсь, по закону я могу узнать о ходе дела.

14.12.2024, 15:17

Вас обязаны известить об итогах, с чего вы взяли что вас должны информировать о расследовании

14.12.2024, 15:18

Переживаю, чтобы не закрыли бы дело, хочу чтобы она ответила по закону за своё враньё и что наделала

14.12.2024, 15:19