Банк просит обновить штамп регистрации в паспорте т к не читается какие мои действия

Лучший ответ

Обратитесь в штамп паспортного стола и уточните данные действия у сотрудника.Если он посчитает нужным обновить штамп паспорта, то обновит.

Если не читается - обновить в любом случае.

Андрей, обновите штамп регистрации в паспорте

Здравствуйте!

В Вашей ситуации Вы можете обратиться в паспортный стол. Там примут решение относительно того, что делать с Вашим штампом.

Для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами, а также, возможно, делать запросы.

При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).

Рада быть Вам полезной!