Здравствуйте, с женой в разводе, ребенок живет со мной. Хочу с ним выехать в Казахстан, мне нужно разрешение от матери на выезд?
Нет,не потребуется.
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Нет, не нужно
Михаил, разрешения от бывшей супруги не требуется
Добрый день, можете спокойно выезжать в Казахстан, разрешение от матери не требуется.